Каталог блогов Blogspot


Здесь собран каталог блогов blogspot, на платформе blogger. В каталог отобраны самые лучшие блоги blogspot. Все блоги в каталоге, разнесены по соответствующим им разделам и имеют подробное описание, а так же прямую ссылку.

В каталог блогов blogspot, попадают только качественные блоги, отобранные ручным путем. Добавить в каталог свой блог, может любой пользователь, абсолютно бесплатно. Гарантией занесения, является качество блогов и ориентированность блога на читателя.

Платное размещение

В каталоге блогов blogspot, вы можете разместить ваш блог на платной основе, за небольшую сумму денег. Как и при бесплатном добавлении блога в каталог, вы должны придерживаться условий добавления.

Платное добавление в каталог, не несет никаких гарантий добавления вашего сайта в каталог. При уплате денежных средств, администрация сайта пишет самостоятельно описание вашего блога, а так же проставляет анкоры на ключевые слова. Если ваш блог, не соответствует условиям добавления в каталог, то денежные средства не возвращаются, а в обратном письме письме указывается причина, по которой блог, не был добавлен в каталог. При устранении причины, вы можете подать повторную заявку, при этом повторную оплату производить не нужно.

Для подачи платной  заявки, сперва вам нужно, перевести на рублевый кошелек WebMoney сумму 25 рублей, а в примечании к переводу, указать адрес вашего сайта. 
WMR: 864627429340
После этого, заполнить контактную форму в каталоге, указав в ней: адрес вашего сайта и номер кошелька WebMoney, с которого был осуществлен перевод.
   
Заявка на платное добавление блога:
Ваше Имя

Адрес Email *

Сообщение *